Психология

Решено

ЗДРАСТВУЙТЕ!ко мне пришла тётя о своим мужем-пьющем и попросила по жить у меня .дело в том что я воспитываю 2 маленьких детей, и сама не очень люблю... - вопрос №1199830

гостей.тётя мне помогала продуктами и воспринимает моих детей как своих внуков. живут у меня уже 3 дня и честно напрягают меня особенно её муж. как мне их выселить… научите..., дело в том, что она разругалась со своей мамой из-за своего мужа пьющего.я не хочу что б мои дети видели это пьяное недаразумение.

октябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Елена.
    Поговорите с тетей… что вы не против неё… но вот детям такой пример взрослого… как её муж… перед глазами противопоказан.Вы хотите чтобы дети выросли нормальными людьми… а у них… особенно в дошкольном возрасте… базовое подражание взрослому.Я думаю она поймет… если любит ваших детей.
    Мудрости вам… с уважением, Галина.

    октябрь 4, 2014 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена. Уточните у тети, на какой период они пришли пожить к Вам? И соответственно, когда съедут. Стесняться и бояться тут не стоит, ведь в гостях не Вы, а у Вас. Кроме того, в Вашем доме — Ваши порядки и правила. И можете так же смело и уверенно сказать, что если ее муж желает выпивать, пусть ночует в другом месте, ведь против присутствия самой тети Вы не против. Елена, Вы у себя дома, и порядки и правила устанавливать только Вам.

    октябрь 4, 2014 г.