Психология

Решено

ЗДРАСТВУЙТЕ!ко мне пришла тётя о своим мужем-пьющем и попросила по жить у меня .дело в том что я воспитываю 2 маленьких детей, и сама не очень люблю... - вопрос №1199830

гостей.тётя мне помогала продуктами и воспринимает моих детей как своих внуков. живут у меня уже 3 дня и честно напрягают меня особенно её муж. как мне их выселить… научите..., дело в том, что она разругалась со своей мамой из-за своего мужа пьющего.я не хочу что б мои дети видели это пьяное недаразумение.

октябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Галина - аватарка

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Елена.
    Поговорите с тетей… что вы не против неё… но вот детям такой пример взрослого… как её муж… перед глазами противопоказан.Вы хотите чтобы дети выросли нормальными людьми… а у них… особенно в дошкольном возрасте… базовое подражание взрослому.Я думаю она поймет… если любит ваших детей.
    Мудрости вам… с уважением, Галина.

    октябрь 4, 2014 г.
  • Александр Попескул - аватарка

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена. Уточните у тети, на какой период они пришли пожить к Вам? И соответственно, когда съедут. Стесняться и бояться тут не стоит, ведь в гостях не Вы, а у Вас. Кроме того, в Вашем доме — Ваши порядки и правила. И можете так же смело и уверенно сказать, что если ее муж желает выпивать, пусть ночует в другом месте, ведь против присутствия самой тети Вы не против. Елена, Вы у себя дома, и порядки и правила устанавливать только Вам.

    октябрь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

Решено

Здравствуйте.Скажите пожалуйста что это значит?

Вопрос задан анонимно март 25, 2016 г.

Эзотерика