Эзотерика

Решено

иду на новую работу в больницу.Работа в отделении экг (я медсестра). Примет ли меня коллектив и старшая медсестра моего отднления. Какая будет... - вопрос №1199854

зарплата МЕньше 15000 или больше ( старшая толком не сказала). Рождена 27 06 1981 4 утра новосибирск

октябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте! Коллектив примет вас настороженно, будет заметно. Зарплата вас порадует, не стоит переживать.

    октябрь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Роботая с постоянной зарплатой. Коллеги хорошие. Примут доброжелательно. У вас и умение есть и желание заботиться о своем месте работы и своем имидже. Хорошая перспектива.

    Благодати вам !

    октябрь 4, 2014 г.