Эзотерика

Решено

Могу ли узнать влият что либо на моего гражданского мужа из вне? Павел 23. 01. 90 Елена 25. 01. 81 - вопрос №1199922

Могу ли я узнать влияет ли на моего грожданского мужа что либо из вне? Павел 23. 01. 90 Елена 25. 01. 81

октябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Треугольник у вас. Между вами девушка еще. Она и влияет. Магического нет ни чего на нем.

    октябрь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Да конечно еслипровести диагностику ноэтонужно с экспертом работать.Напишите мнея вам помогу!

    октябрь 4, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Нет никаких магических влияний. Все что творится — это в его голове само по себе. Он принимает желаемое за действительное. Да и вообще ленивый.

    Благодати вам !

    октябрь 4, 2014 г.