Юриспруденция

лицензия - вопрос №119995

нужна ли лицензия для открытия и работы Центра раннего развития для детей?

сентябрь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте! Согласно п.105 ст 17 Федерального закона " О лицензировании отдельных видов деятельности", лицензированию подлежит образовательная деятельность по образовательным программам. Поскольку Ваш Центр также предполагает занятиеобразовательной деятельностью, она подлежит лицензированию.

    Для получения лицензии Вам следует направить почтовым отправлением или в форме электронного документа или представить  в соответствующий лицензирующий орган заявление о предоставлении лицензии.

    Всего доброго!

    сентябрь 27, 2011 г.