Юриспруденция

У меня похожая ситуация.Метрах в 7ми от дома растёт ива 7 штук, очень старые некоторые сухие. Обратились в муниципалитет за помощью, просили... - вопрос №1200043

спилить.В ответ получили предписание спиливать самим, деревья признали аварийными, не спилим — оштрафуют. У нас на улице живут одни пенсионеры.Мэрия ссылается на какое-то постановление, что в 15 метрах от забора мы должны всё спилить, за свой счёт. Но земля муниципальная. Подскажите, пожалуйста. куда обратиться?

октябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    galina

    93-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, попробуйте написать жалобу в прокуратуру на бездействие муниципалитета

    октябрь 4, 2014 г.