Психология

Решено

Мч игнорирует после ссоры - вопрос №1200113

С мч в отношениях 5-й год. Нам по 23года. Отношения сложные.Часто ссоримся, т.к. оба вспыльчивые и не хотим уступать, Каждый за свою «правду».Месяц назад поссорились. Ночевал у меня, ссора, и в итоге я его выгнала со словами «Вали домой» и ещё и поторапливала «Давай-ка быстрее». Он ушёл и с того момента игнорировал мои смс/звонки(смс писала и злобные, о том, что ты такой-сякой, и просто просила прийти ночевать). Думала расстался, но на мои просьбы вернуть вещи друг другу и дело с концом, игнорировал. Через друга забрать тоже не получилось(он сначала соглашался, а потом так и не перезванивал, видимо после разговора с моим мч).
Это давало мне надежду, что раз не отдаёт-значит не расстался( вещи не ценные). Спустя почти месяц написала ему смс(накрутила себя, что может у него другая). Смс была больше злобная. Он ответил «Что за бред, какая другая? Пож-та, перестань жить фантазиями, и смотри на реальный мир!». Я ответила «Ну а что мне думать, когда ты за месяц даже не вспомнил обо мне?»… и он опять замолчал.
Как мне быть дальше? И что за непонятное поведение мч? Что он хочет доказать/показать этим?

Дополнение автора от октябрь 4, 2014 г., 13:02:00

Писала я ему не только злобные, но и хорошие смс(не извинялась, но допустим писала «Приходи ночевать? Я больше не буду ссориться и выгонять), правда в первые дни ссоры. Он и на них не отвечал.
Смс про другую была без обзывательств, но на негативе

Дополнение автора от октябрь 4, 2014 г., 13:19:58

Стоит ли мне надеяться, что у него есть чувства ко мне?

Викки октябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

  • Александр Попескул - аватарка

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Викки. Если Вы пишите злобные смс и ругаетесь, как же ему еще реагировать? Смените тон и формат общения на противоположный, мягкий, позитивный и дружелюбный. Тогда и услышите ответы на эти вопросы непосредственно от него.

    октябрь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  •  Iσℒฉทτฉ - аватарка

    Iσℒฉทτฉ

    76-й в

    Викки, ваши смс друг другу как всплески эмоций, и ничего конструктивного. Вы оба вспыльчивые, оба не хотите уступать друг другу, не хотите продолжать так же и не можете расстаться, оба не знаете как поступить сейчас и оба ждете первого шага от другого. Если Вы хотите быть вместе, или выяснить все наконец-то, или избежать повторения такого сценария в следующих отношениях, если решите расстаться — в любом случае Вам нужно изменить свое поведение на более взрослое. А пока что может отправить ему сообщение со словами «нужно поговорить»? Не объясняя ничего, заинтриговать? Договориться о встрече и все обсудить, иначе такая подвешенная ситуация может длиться месяцами…

    октябрь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Елена  - аватарка

    Елена

    44-й в Психологии

    Здравствуйте, Викки! Необходимо полностью менять модель поведения. Смски писать бессмысленно, т.к. скорей всего он уже в принципе не ждет от Вас ничего хорошего, Вы же постоянно ругаете его и предъявляете претензии, а не отвечает-потому что сам не знает, как реагировать. Позвоните ему без претензий, в хорошем расположении духа, скажите, что чувствуете, что скучаете, что хотите встретиться и больше не ругаться, необходимо, чтоб он почувствовал перемену в Вас, понял, что при встрече его не ждет очередное выяснение отношений. Удачи Вам, взаимопонимания и любви!

    октябрь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • малахова елена владимировна - аватарка

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    а зачем вам эти отношения??
    чтобы ругаться? ведь если посмотреть ругани здесь больше гораздо и каждое слово злоба.
    зависть к другим девушкам и ненависть к м. ч.
    т. е. получается у вас отношения злобности
    у других пар отношения любви.
    может вы оба любите злобные отношения как знать бывает и такое.
    один злобно общается это вы другой злобно молчит это он
    и может быть вы ему еще запрещаете быть злобным только вам можно и каждый раз интересуетесь достаточно он накаутирован? поднимется ли это вы у нас спрашиваете.
    а если поднялся может добавить ему еще?
     ну как он уже больше любит меня может еще позлее быть с ним и ко всему миру заодно, прямо наращивание результатов в борьбе за любовь.
      можно предположить что потенциально у вас много хорошего но вы не научились открывать это в себе не знаете может вам не говорили родители были сухие и строгие очень и вы не научились общению в своей семье говорить не гадости, а комплименты посылать не побои, а обьятия, учитесь все делать наоборот от того что делали до того как здесь спросили.
     Возможно у м. ч. те же пролемы, что у вас, не имеет навыков положительного общения как и вы и сам себя загнал как и вы похожи и каждый ждет как же себя вести правильно и не пострадать при этом может темпераменты у вас похожи оба агрессоры и тем притягиваетесь.
    может вам спортом заниматься вместе агрессию скидывать сообща командные виды спорта.
     бывает люди заводятся от присутствия взаимодействия друг друга и тогда стоит искать применения вырабатываемой энергии на какие то достижения можно совместные т. е. понять заранее мирной эизни здесь не будет и искать способы реализации себя куда энергию применить но не на друг друга а например как вариант полы помыть бизнесом заняться пробежку совершить ремонт обои поклеить 
    книгу тут почитать точно не удасться знергия не та ну и т. д. в том же активном русле.

    ноябрь 26, 2014 г.

Похожие вопросы

Решено

как отвыкнуть от человека??

декабрь 9, 2011 г.

Психология

Решено

Девушка не хочет делать миньет.

май 8, 2011 г.

Психология

Девушка хочет ЖМЖ

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2010 г.

Психология