Эзотерика

Закрыт

vip

1000 i

Добрый день. Какие будут отношения у Александра 26.07.1983 и Елены 28.10.80? - вопрос №1200190

Вопрос задан анонимно октябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 35

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день, отношения могут развиться, но для этого обоим нужно будет приложить усилия… Кому-то придется уступать, иначе будут возникать конфликтные ситуации…

    октябрь 4, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    В будущем я вижу вас прекрасными друзьями, но не более.

    октябрь 4, 2014 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Добрый день! На результат Ваших возможных отношений выпала карта ДЕВЯТКА ЖЕЗЛОВ — карта силы, карта ощущения собственной силы, своих возможностей как вообще, так и в каких-то конкретных делах. Прекрасное состояние для реализации потенциала.Отношения с Александром могут быть построены на  гармонии и взаимопонимании, доверии к партнёру и уверенности в нём.Неплохой союз может сложиться.
    Удачи и благополучия!

    октябрь 4, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Отношения имеют перспективу развития… Но в силу сложности характеров часты недопонимания и конфликты, ссоры… Женщине нужно понимать, что мужчина в этой паре всегда будет лидировать… и нужно отступить и отдать ему позицию лидера… Тогда возможно улучшить взаимоотношения.

    октябрь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Александр видно конкретный упрямый требовательный человек. большой человек как начальник сидит на кресле и командуют .

    Вы останетесь друзями
    с ним у вас будут хороший отношения но конфликты тоже будут .
    у вас будет другой

    октябрь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Julia Matveof

    76-й в

    Здравствуйте.
    Любовь просматривается.
    Только вот Елена будет скромничать, не показывать своих чувств. Любовь будет скрытой от глаз общественности. Чувства обоюдно сильные, не будет такого, что кто-то больше влюблен, а кто-то меньше.
    Инициатива идет от Александра. Елена — принимающая.
    Общению вряд ли кто-то помешает — все будет приватно.
    Есть мужчина со стороны которого к Елене будет ревность.
    И есть мужчина со стороны Александра, помоложе Елены, который может пустить информацию об отношениях туда, где ее распространение опасно. Здесь надо быть осторожными.
    И если будут слухи, то получится от них отбелить свою репутацию. Так как Елена умеет заговаривать зубы кому надо.
    Какие-то серьезные предложения в будущем могут быть, но максимум это гражданский брак. Предложение о совместном проживании, которое продлиться недолго. Возможно это будет совместный отдых где-то.
    Сильно продолжительными эти отношения назвать трудно. Будет много внимания со стороны других партнеров через полгода, на которые будет отвлекаться Ваше внимание. Туда будет перенаправляться энергия. В отношениях Елены и Александра энергии будет становиться меньше. Общение начнется с кем-то другим на стороне.
    С уважением к Вам,
    Julia.

    октябрь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Судя по картам… Он интересуется ей, а она им — не очень. Вопросы денежные будут решаться.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    октябрь 4, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый день! Вас будет тянуть друг к другу. Совместная поездка туда, куда вы мечтали. Возможна беременность.

    октябрь 4, 2014 г.

    Антонина

    310-й в

    Есть симпатия, есть возможность на серьёзные отношения и длительные

    октябрь 4, 2014 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Александр карьерист. Для него очень важно то, чем он занимается. Отношения для него пока на втором плане. Вы очень ждёте развития отношений, и оно будет. Но Вам нужно будет принять его таким как есть, и не пытаться переделать! Тогда возможны длительные отношения.
    Подробнее о его чувствах и о Ваших перспективах можно узнать на личной консультации с Вашими фото.
    Счастья Вам!

    октябрь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть взаимное влечение и интерес, отношения вполне могут сложиться, но не смотря на то, что между Вами есть искра и есть желание быть вместе, отношения будут носить очень противоречивый характер, потому как Вы Елена, привыкли  лидировать, а Александр несколько эгоистичен и не любит быть на втором месте! Необходимо проявлять терпение и стараться идти друг другу на уступки, только в этом случае отношения со временем от романтики могут перейти к более глубоким душевным чувствам! Удачи Вам и благополучия!

    октябрь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ева

    673-й в

    1. Настоящее   Звезда (XVII старший аркан)   Любите своего партнера всей душой, стройте совместные планы на будущее. Сейчас очень светлый момент в ваших взаимоотношениях.     2. Прошлое   Справедливость (VIII старший аркан)   Вы не обманывали друг друга, были честны и объективны. Это очень хорошо, потому что отношения ваши базируются на равноправии и рассудительности.     3. Партнер   Колесо Фортуны (X старший аркан)   Ваш партнер полагает, что вы встретились не случайно, что знакомство ваше было предопределено свыше. И он убежден, что вы не можете не быть вместе, ибо от судьбы не убежишь.     4. Будущее   Маг (I старший аркан)   Исход ваших отношений будет наиболее благоприятным для вас. Вам неизменно будет удаваться заставлять события разворачиваться в свою пользу благодаря личному обаянию и жизненной опытности.     5. Бессознательное   Повешенный (XII старший аркан)   Вы склонны к самопожертвованиям, к неоправданному упрямству. И сами загоняете себя в глухой угол. Постарайтесь научиться смотреть на всякую ситуацию легко, позитивно. И откажитесь от рутины и обыденного видения жизни.

    октябрь 4, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Любовные будут отношения.Вы очень близкие и родные  люди друг другу.

    октябрь 4, 2014 г.

    ZLATTA

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши отношения быстротечны — максимум могут быть год из-за очень сложной кармической нумерологии у Александра 26,07,1983 г. — 36 «Крест»- человек, который несет крест по своей жизни и Судьбе за просчеты своего рода аж до 7 — го колена, и часто пытается переложить часть своего груза на рядом близкого человека! А вы человек совершенно противоположный — 28,10,1980 г. — 39-36=3 «Корабль» — для вас широта и простор под открытым парусом в жизни и Судьбе, стремление к новому и прогрессивному! Вам придется всю жизнь тащить этот крест на корабле, т.е. вам тащить весь семейный груз обязанностей за всю семью самой! Подробно консультация платно. Удачи и везения!

    октябрь 4, 2014 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Я бы назвала страстными те отношения, которые будут. Любят они друг друга повыводить на эмоции и чувства, чтобы получить доказательство для себя чего-то. Елена всё никак не поверит что она ДОСТОЙНА и можно расслабиться и быть просто женщиной. Ведь в Александре ярко выраженные мужские качества и если она будет продолжать с ним «пи… ми мериться» то он просто как СИЛЬНЫЙ мужчина оставит её в покое. Потому что не сможет находиться рядом с любимой женщиной, которая ведет себя как римлянин во время войны. Есть будущее, не простое тк Елене с собой работать и работать :) Счастья Вам!

    октябрь 4, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    В настоящий момент вы только мечтаете, но никаких конкретных целей не ставите. Вы не можете понять пока, чего хотите и чего не хотите. Поэтому вам будет просто необходимо чуть больше времени.
    Александр мужчина завидный, как по шарму так и успешности. Как бы вам не показалось странным, но у вас в настоящий момент нет преград для начала отношений с Александром. Звезды для вас находятся в таком положении, что для вас все бкдет успешным. Советую не затягивать со временем, а то можете проморгать свой момент.

    Благодати вам !

    октябрь 4, 2014 г.
  • Люди оба интересуются друг другом, небезразличны. Что касается возможных отношений, то карты пассивные выпали, один из партнеров сейчас занят развитием себя в карьерном плане, самореализацией, материальными вопросами, и из-за этого он не может сполна уделять внимание своему партнеру. Могут быть романтичные отношения в течение 6 месяцев ближайших, но также возможно, что в отношения будет вмешательство соперниц/ков.

    Всех Вам Благ)

    октябрь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дайана

    121-й в

     Отношения будут не стабильные, будут ссоры у вас и подозрение в его сторону из-за другой девушки..
    но если будете терпеливее, то возможно и быть с ним
    но будут частые ссоры, так как оба довольно  лидеры, и  всегда при своем мнение

    октябрь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Александр лидер по своей натуре. К Елене имеется интерес, много общих точек соприкосновения и возникающее временное непонимание или трудности могут быть преодолены. Внимание Елены к интересам Александра, поддержка и одобрение, а также предоставление ему права быть ведущей стороной, дает шанс на долговременные и гармоничные отношения.

    Удачи Вам!

    октябрь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Полная несовместимость характеров, но при этом очень хорошая связь на духовном и энергетическом уровне. Очень интересный союз, вместе им не будет скучно никогда. В отношениях будет страсть и буря эмоций — как положительных, так и отрицательных. Будущее вполне возможно, но обоим стоит поменять жизненные приоритеты! Счастья вам и любви!

    октябрь 5, 2014 г.

    Евгения Анохина

    324-й в Эзотерике

    сейчас будет период, когда вы начнете все больше и больше общаться, когда это общение пример форму не количества а качества. вы будете видеть за формой суть, узнавать друг друга и оценить внутренний стержень, качества, характер. и это общение будет потенциалом для отношений, общаться будет приятно, легко. однако же позже появиться излишняя гиперответственность за отношения с партнером, страх сделать какую-то ошибку, допустить промах, повести себя не так, неправильно. хотя никто такой ответственности на вас возлагать не будет. еще какое-то время вы будете пытаться ситуацию изменить и наладить общение, а вот крайним выпал диск отказ", который говорит о том, что отношения конечные и будут иметь свое завершение.

    октябрь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Доминика

    90-й в

    Я вижу, что между вами ссора, и это осложнит ваши дальнейшие отношения. Вы сможете поддерживать дальнейшие партнерские отношения, без резких эмоциональных перепадов.

    октябрь 5, 2014 г.
  • В отношениях будет большая привязанность к друг к другу, как будто всегда рядом. Отношения по типу «учитель-ученик», где Александр в качестве учителя, а Елена — ученика. Александр очень серьезный мужчина, не исключено, что лидер, эмоционально сдержан, умеет контролировать свои чувства, спокоен, может быть хорошем мужем для Елены. Но Елена пока несерьезно воспринимает эти отношения, и возможен кризис в паре из-за этого. А в целом все хорошо.

    октябрь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Он большой эгоист, лентяй, но умен, деньги водится будут!!! но у него важные события будут ближе  к 32 и 36 годам, он не готов ничего менять, ему нравится все как есть! А она очень целеустремленная, душевная, хорошая интуиция! Ее очень задевает безразличие, а он именно такой!!! Холенный мужчина конечно, очень не рекомендую с ним развивать какие то отношения! Потому что он ее будет обижать своим безразличием, а она духовно развита! Ей  нужен мужчина более мягкий и податливый и в ее кругу знакомых он есть! Будьте счастливы!

    октябрь 5, 2014 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Ну Александру не надо бездействовать… Елена только и ждет когда он наконец то проявит себя…

    октябрь 5, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Не вижу переход этих отношений в любовные. Общение будет, очень приятное для обоих. Скучать друг по другу будут люди, очень скучать. Но они так и останутся чужими.

    октябрь 5, 2014 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Между вами стоит другой мужчина. у него тоже кто то есть. мужчина в прошлом приходил к вам с помощью, есть чувства, в будущем будет развилка выбора у него — скорее всего он пойдет дальше без вас — либо вам принять его придется таким как он есть со всеми его дополнениями. тогда может быть от него ребенок.

    октябрь 5, 2014 г.

    werber

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр испытывает физическое влечение не более. Вместе не будете.

    октябрь 5, 2014 г.

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    по картам Таро сейчас отношения уже перешли в стабильную стадию, похоже есть какая-то скука друг от друга, небольшие сомнения, тёрки.. а Александр настроен на серьезные отношения, сейчас даже думает о семье, очень уважает Елену, видит в ней почти жену (или мечтает об этом), Елена ему кажетесь подходящей супругой, готов взять отвественность и быть опорой, со стороны Елены есть мысли о детях и много приятных воспоминаний, которые связаны с Александром, чувства у Елены обоюдны, симпатия, влюбленность, доверие… что может сделать Александр чтобы улучшить отношения - только официально предложить руку и сердце, для Елены совет от карт идти на компромисс и быть более уступчивой… в будущем карты показали опасность размолвки, конфликтность… однако тут многое зависит от партнеров, так как совместимость между людьми есть, но оба очень самостоятельные и не хотят поступаться своей индивидуальностью

    октябрь 5, 2014 г.

    Константин

    268-й в Эзотерике

    Здраствуйте.Отношения уютные и комфортные с большим количеством взаимопонимания.Как будто знали друг друга давно и только сейчас увиделись.Чуть не хватает накала страстей и противоречий для развития.И тем не менее жить рядом уютно как и заниматься общим делом.Если представления об отношениях у обоих совпадают, это почти идеал.Если же один из партнеров считает, что в браке должна быть бешенная энергия и страсти, ему будет скучновато.Отношения полностью равные.Что чувствует один, то чувствует и другой.Удачи вам!

    октябрь 5, 2014 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Между ними сильная эмоциональная  связь. В Елене присутствуют те качества характера и энергетики, которые позволяют Александру восстанавливать свое эмоциональное состояние, которое часто бывает разбалансированно не сдержанными эмоциями и агрессией к другим людям. Отношения будут развиваться по принципу качель, то затухать, то возгораться с новой силой на протяжении длительного времени.

    октябрь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Лилит Гранат

    298-й в

    Здравствуйте. Отношения не безнадежны, Елена как-то очень переживает за них, как мне кажется, достаточно лирично-романтическая натура, но уж очень переживающая… Александр человек не чуждый здравому эгоизму, может быть достаточно упрям, иногда, самолюбив… Есть планы на Елену, но пока, такие далекие от него, не приступает к их непосредственной реализации… Не может понять что лучше, фантазирует… разные модели отношений рассматривает. Высокого мнения о Елене, считает ее женщиной способной на компромиссы. Есть небольшие проблемы на уровне бессознательного, но это решаемо. Создается впечатление, что Александр сейчас как-то сильно утомлен, не отношениями, а вообще. Отношения  будут не самые простые, иногда конфликтные. Если не давить на создание семьи и понимать, что в жизни любой пары есть и хорошие и не очень моменты, уметь ждать — все будет хорошо. Мне нравится общий фон пары. С уважением. На случай дополнительных вопросов, фото расклада.

    октябрь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта 7 денариев, что означает не торопиться, не мешать своим нетерпением естественному ходу событий. Отношения у вас будут, построенные на любви, доверии и гармонии. Мужчина лидер, вы будете не много в другой позиции рядом с ним, советуйтесь, прислушивайтесь к его мнению, он требовательный, нужно быть с ним мягкой и женственной. Он ревнивец, помните это. У вас могут быть подозрения и ссоры на счет него, нужно избегать этого.Александр-человек, которому нелегко быть до конца открытым и искренним. В силу каких-то обстоятельств даже с близкими людьми он предпочитает играть свою роль, пряча настоящие эмоции за маской; не много эгоистичен.Вы – очень сильный человек, энергичный, общительный. У вас возможен гражданский брак; в совместной жизни с Александром вам поможет период нестабильности и эмоциональных потрясений. После такой проверки на прочность ваши чувства станут еще нежнее и крепче.Научитесь доверять ему и все будет отлично! Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна!

    октябрь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Александр и Елена встретилисЬ подаритЬ радостЬ друг другу. Свежие эмоции, будоражащие и воодушевляющие на успешностЬ обоих, в жизни в целом, стимулирующие позитивную энергетику обоих.
    Они нужны друг другу, как Ветер и Парус. Но они на большой воде, под солнцем, потому будет и гроза, и шторм, но затем снова небо ясное)
    Впоследствии Ветер меняет курс — Елена уходит в другие, качественные и вкусные отношения.
    Парус не затоскует, — они БЫЛИ друг у друга и это здОрово: у обоих останутся тёплые и нежные  воспоминания на всю(!) жизнЬ.

    ЛюбовЬ — шампанское)
    ЛюбовЬ — река и брызги всегда естЬ, когда по ней плывёшЬ.
    Если любовЬ естЬ в душЕ, то брызги играют на солнце и освежают, оживляют всех, кто рядом.
    Дарить и приниматЬ любовЬ разную, все любови на пути, легко, светясЬ сердцем, не сокрушаясЬ и не садя её на цепЬ, не заточая в темницы  — это дар.
    ЛюбовЬ-полёт...

    … полетели)

    октябрь 5, 2014 г.

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Елены и Александра просматривается непонимание. Вам необходимо забыть прошлые обиды, недомолвки. Пересмотр отношений приведет к более позитивному результату.

    октябрь 6, 2014 г.