Эзотерика

Решено

молодой человек хочет встречи, скучает, когда будет встреча? что молодой человек испытывает к девушке? яна 13 07 89 степа 03 08 90 - вопрос №1200236

Вопрос о личной жизни для яна, рожден(а) 13.07.89, Братск, Россия
степа, рожден(а) 03.08.90, Братск, Россия

октябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман

    116-й в

    Добрый день! Молодой человек испытывает чувства, но не решается открыться!

    октябрь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Да, с его стороны есть симпатия по отношению к вам. И в течении 9-10 дней возможна встреча