Эзотерика

vip

Душа после смерти: - вопрос №158517

Меня зовут Наталья,16.04.1985г\р  Я потеряла любимого человека, его звали Дмитрий 28.10.1978 г\р, он повесился у меня в ванной, меня мучает, то что его душа мучается. Хотела попросить у него прощения, да и попрощаться?

Можно ли связаться с душой умершего человека?

декабрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мои искренние соболезнования.

    Да, можно связаться, и, в принципе, для этого  даже особые медиумические способности не нужны — просто мысленно (или вслух, или письмом — как вам удобнее) обратитесь к его душе и скажите все, что хочется сказать.

    декабрь 7, 2011 г.

    казимир

    243-й в

    Прщения просите.И для этого особые свзи не нужны.У вас возможна некротическая связь.Нужно ваше свежее фото и дата смерти человека.

    декабрь 7, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Соболезную. Да, связаться можно, и прощения попросить и попрощаться. НО- после этого, если вы решите это делать, обязательно!!! пригласите священника очистить дом, либо чистите его сама по всем правилам. А так же займитесь очищением себя. Связь с миром мертвых-это быстрая дорога в иной мир.

    декабрь 7, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Да. Вы можете с ним связаться. Напишите мне в чат — проведу сеанс.

    декабрь 7, 2011 г.

    Ṩemja Ѻleg®

    85-й в

    Обращайтесь помогу.

    декабрь 7, 2011 г.