Юриспруденция

Приобрела наручные часы Tissoеt, срок годности год. Спустя некоторое время они сломались, обратилась в ремонт, отремонтировали, спустя ещё время,... - вопрос №1200276

опять поломка, обратились в ремонт, отремонтировали. Прошло время часы опять сломались. Хотелось бы вернуть деньги за часы, возможно ли это? срок гарантии не истек.

октябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Да, вы имеете право требовать возврата или обмена такого товара на основании ст.18 Закона о защите прав потребителя, согласно которой невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков, дает на это право.
    Не забывайте оценивать и выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!