Эзотерика

Решено

Уже три года не могу найти стабильной работы, все проекты рушатся, проблемы одна за другой. Что мне делать? Закончится ли это? Спасибо. Мария - вопрос №1200282

октябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Полоса неудач закончится в следующем году. Нестабильность Вашего положения в большей степени зависит не от Вас, а от общей обстановки нестабильности.

    октябрь 4, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Период сложный, нестабильный, вас постоянно приследуют разочарования, конфликты и нестабильность. Сейчас вы уже морально очень устали от этих трудностей, у вас буквально опускаются руки и не кому вам помочь. Несколько позже будет шанс трудоустройства, но я бы порекомендовала вам смотреться на негативы. Вы часто попадаете в ситуацию нечестности со стороны работодателя и больших непредвиденных трудностей

    октябрь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Это не порча. Есть какая то связь с смертью близкого человека. После этого и пошли проблемы. А вы к тому же очень чувствительная.

    Благодати вам !

    октябрь 4, 2014 г.