Эзотерика

Возобновятся ли отношения?Ольга 16.10.1974,Сергей 06.05.1973 Здравствуйте дорогие эксперты! Рассталась с любимым... человеком.Инициатива…... - вопрос №1200286

была… с… его… стороны, живем в разных городах, может это еще его тяготило.Расстались на эмоциях, но без оскорблений друг друга.Чувствую что он тоже переживает(может быть и ошибаюсь)Возобновятся ли наши отношения

Вопрос задан анонимно октябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Увы, но нет.

    октябрь 4, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас будет шанс общения только в случае его приезда или вашего. И то, к сожалению, возобновления стабильных отношений не будет. Для пары период очень тяжелый.

    октябрь 4, 2014 г.