Эзотерика

Решено

vip

скажите пожалуйста стоит ли дальше строить отношения с этим человеком??и есть ли будущее с ним?марсель 4,08,91 и розалия 14,01,89 - вопрос №1200317

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

октябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

  • будущее есть. строить можно отношения с этим человеком.

    октябрь 4, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день.Он-абсолютно поглощен собой… Можете испытать большое разочарование…  На данный момент он  не рассматривает варианты женитьбы… Мое мнение, Вам не нужно возлагать большие надежды на эти отношения…

    октябрь 4, 2014 г.

    Виктория

    495-й в Эзотерике

    Сейчас есть некоторые трения обиды между вами, но на будущее вышли хорошие карты, теплые, искренние отношения, мужчина окажется надежным, заботливым, только с вашей стороны нужно быть менее эмоциональной, это может внести негатив в отношения

    октябрь 4, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Проблема в том, что со стороны мужчины нет по отношению к вам должной серьезности и ответственности. Вы еще некоторое время будете бороться за отношения, но в них постоянно будут сложности, неискренность со стороны партнера и сложности. Это не ваш по судьбе человек

    октябрь 4, 2014 г.

    Олег

    303-й в Эзотерике

    Сейчас всё достаточно не плохо в ваших отношениях, неспешна, но верно движетесь, выходя из не энергичного общения к более интересному. Но вы начинаете замечать недостатки друг друга, что и приводит к эмоциональной запутанности. Помните о достоинствах. И не бойтесь начинать новое в ваших отношениях с Марселем, страхи вас сдерживают. Будет период паузы в вашем общение, через неделю – три недели, желательно в это время, не нарушать эту паузу, неделю не коммуницировать. Есть у него к вам напряжённое отношение. Думает, что вам есть что обсудить, и что надо договориться. Считает, что в вас есть категоричность, мешающая вашим отношениям. Ощущает, что вам и ему некоторое время нужно побыть на едине, не коммуницировать. Перспективы на три месяца. Хорошие перспективы, но в ближайшее время, будет напряжение, склонны в вашем общение надевать маски, не быть самими собой. Далее всё достаточно хорошо. Недели через три, будет возможность по-новому выстроить ваши отношения, многое от вас будет зависеть. Через месяц – полтора, будет перспективное предложение, долго не раздумывая, соглашайтесь. Месяца через два, можете устать от разговоров, что дальше них дело не движется, но нужно продолжать разговаривать, в это время, можете значимо улучшить ваши отношения.

    октябрь 4, 2014 г.