Эзотерика

Решено

Сколько прийдет времени чтобы мы с молодым человеком помирились, и он вернулся домой? Елена 25. 01. 81 Павел 23. 01. 90 - вопрос №1200369

Сколько пройдет времини, когда мы с молодым человеком помиримся, и он вернется домой? Елена 25. 01. 81 Павел 23. 01. 90

октябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • в скором времени этот человек вам позвонит! домой он вернется, я могу вам сказать даже когда он это сделает, но есть одна проблемка, которая сейчас его ОСТАНАВЛИВАЕТ! если вы хотите узнать подробности, то пишите лично мне в чате!

    октябрь 4, 2014 г.