Эзотерика

vip

можно хоть немного узнать своё что ждёт впереди - вопрос №576076

что  меня  ожидает  когда  любовь  встречу

март 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    если честно, то не советую!

    март 12, 2013 г.

    Ника Балткаулс

    462-й в Эзотерике

    в этом году встретишь свою любовь

    март 12, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Сергей, женщина к вам задерживается. Придется подождать.

    март 12, 2013 г.

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергей.

    У вас выпали очень интересные руны. Первая — мистическая смерть, период трансформации. Эту руну связывают с Фениксом — птицей, которая возрождается из пепла. Именно такой период вы сейчас переживаете в своей жизни: закрываете старое, начинаете все с чистого листа, меняетесь внутренне. У вас за плечами остался негативный любовный опыт: разочарование и обиды, которые нужно отпустить, прежде чем строить новые отношения. Руны рекомендуют вам сейчас не торопиться и прожить этот период до конца. Следующим моим вопросом было: встретите ли вы женщину в ближайшие три месяца. Вам выпала очень хорошая и позитивная, но симметричная руна, не дающая однозначного ответа да\нет. Поэтому сейчас все зависит от того, насколько быстро вы сможете освободить свою душу и сердце от негативного и уже отжившего прошлого. Как только это произойдет — вас ожидает новая любовь. Вопрос лишь — как скоро вы закончится ваш период трансформации.

    Если вы хотите завершить его быстро и безболезненно, но не знаете, как — обращайтесь в чат.

    * Отмечайте, пожалуйста, лучшие ответы.  Помните, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на это свое время и силы.

    Успехов вам!

    С уважением, Иволга.

    март 12, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Любви и отношений не ожидается. А вот в работе и финансах будет очень хорошее улучшение, правда временное.

    март 12, 2013 г.
  • Здравствуйте Сергей!

    У Вас серьезные проблемы и блокировки в личной жизни. Практически она у Вас отсутствует… Вам тяжело дается общение с женщинами, много непонимания, страхов и комплексов...

    Ситуацию можно исправить, но нужно над этим работать...

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    март 12, 2013 г.