Медицина

нам два месяца. Сначала мы в туалет ходили по одному разу на день,мы на ив. А сейчас нас поносит несколько дней, из попы льется водичка с пузырями.... - вопрос №1200399

Врач прописала «смекту», скажите, что нам давать ребенку. Что это может быть за пена? Это так газы выходят?

октябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    710-й в

    Добрый день! Сдайте кал на углеводы в любой лаборатории (норма до 0,25). и переходите на безлактозную смесь того производителя которым сейчас пользуетесь.