Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты подскажите какую роль в моей жизни Наталья 23.04.1978 родилась в Беларуси может сыграть в дальнейшем этот мужчина Йоргос 22.05.1969 родился в Сухуми. Будем ли мы вместе и каковы - вопрос №1200406

перспективы ( знакомы 2 года)

октябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ситуация двойственная, мужчина пока серьезных планов не строит, отношения в паре непростые и нестабильные. Многое будет зависеть от Натальи, ее терпения и мудрости.

    октябрь 4, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Перспективы сложные достаточно и в плане динамики все может быть длительно, тяжело.

    октябрь 4, 2014 г.