Эзотерика

vip

Здравствуйте!Подруга поругалась с молодым человеком,очень... - вопрос №863814

Здравствуйте! Подруга поругалась с молодым человеком, очень переживает по этому поводу… состоится ли их примирение? Будут ли вместе? Данных мч кроме как имени и возраста нет(  Девушка Вера 16 июля 1983 Парень Александр 25 летсаша-веравера

декабрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 36

  • Примирения не будет, парень не будет проявлять инициативу.

    декабрь 7, 2013 г.

    OlgaF

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет примирение. Молодой человек не очень сильно проявляет свои эмоции, внешне не очень сильно переживает по этому поводу. Попытается примириться, и девушке нужно предложение это принять с первого раза, если она настроена на продолжение.

    декабрь 7, 2013 г.
  • Была любовная связь, как любовники. Но в ближайшее время не вижу их вместе, так как этот парень имеет еще какую-то женщину. Она на него влияет и все планы у него связаны с ней. Он пассивен сейчас и не собирается что-то предпринимать в вашу сторону и считает что уже все закончилось и смысла нет продолжать.

    декабрь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Примирение будет! Чувства у молодого человека есть, программа будущего есть, Вере нужно немного поработать(вернее не немного а много) над своим характером и поведением… и все будет хорошо.

    декабрь 7, 2013 г.

    Ladin

    2046-й в Эзотерике

    Нет не будет у нее другое будущее

    декабрь 7, 2013 г.

    Ellen

    380-й в Эзотерике

    Я вижу очень много негатива на этой паре. Влияние другой женщины. Не думаю, что будут вместе.

    декабрь 7, 2013 г.

    Татьяна

    394-й в Эзотерике

    Помирится они помирятся, но вот в будущем ждет их расставание. У него есть женщина другая. она мешает

    декабрь 8, 2013 г.

    Евгения

    395-й в Эзотерике

    Помиряться, но отношения будут совсем не те который она будет ожидать, какое то уже вялое общение и через некоторое время расставание.

    декабрь 8, 2013 г.

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Расставание у них будет

    декабрь 8, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    К сожалению не могу порадовать, отношения временные, несмотря на то, что в принципе примирение возможно, но это на определенный срок. По судьбе -они не вместе.

    декабрь 8, 2013 г.
  • Здравствуйте.

    К сожалению, возврата отношений карты не видят, на молодом человеке есть порча.

    Всего Вам доброго.

    декабрь 8, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    Фото достаточно для просмотра Вера. У парня характер не легкий, чтобы с ним помириться придется попотеть Вере, но она сможет добиться примирения, если постарается, парень хоть и волевой, властный, но сердце у него не каменное. Совет: Вере надо сдерживать эмоции и нехорошие слова при общении с ним

    декабрь 8, 2013 г.

    Карпеченко Дмитрий

    488-й в Эзотерике

    Примерение возможно, но много зависит от девушки.Вообще такое чувство, что инициатором ссоры была все же девушка, а все из-за нежелания быть ведомым

    декабрь 8, 2013 г.

    Юнона

    271-й в Эзотерике

    МЧ не в своей тарелке, он сам себя загоняет в угол, сам не позволяет себе действовать так, как хотелось бы, есть надуманные страхи в отношении данной ситуации. Примирение возможно, но не чьей-либо инициативе, а когда негатив сойдет на нет, и станет возможно нормальное непринужденное общение.

    декабрь 8, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    выпала карта Таро 5 жезлов перевёрнутое положение, значение «Жёсткая борьба, заговор», — возможно обман со стороны других, кто-то сговорился, напустил какой- то слух, разлад, из-за этого всё плохо пошло, отношения начали рушиться, там вмешательство какое-то третьих лиц идёт, возможно зависть, может кто-то отбить его хотел, пока вообще неразбериха будет, темнота, пока такой период, потом конечно получше будет, сейчас очень нестабильное неусточивое положение и сближаться даже не стоит сейчас, потом спустя время возможно тучи рассеяться и можно будет посмотреть пути выхода из данной ситуации

    декабрь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Здравствуйте. По судьбе у парня другая девушка, а у девушки- другой парень в будущем. Помириться они ещё вполне могут и пообщаться какое- то не долгое время, но дороги разные. девушка вообще не очень то светлый человек, по большому счету и в отношениях может пускаться на хитрости, что, в конце концов, людей от неё отталкивает.

    декабрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Оксана

    128-й в

    Да, примирение возможно. Еще один шанс судьба, похоже, дает. Главное ей не упустить возможность… Только я вижу у молодого человека злость, усталость, подруга ваша утомляет его сильно и себя переживаниями утомляет. Очень она эмоционально-нестабильный и зависимый человек.

    декабрь 10, 2013 г.

    Анна Менталист

    599-й в

    Девушка пусть примет эту связь как прошлое и начнет жить с чистого листа, будет тяжело и больно с этим смириться, но это все лишь испытание для нее, она справиться, но чем раньше придет осознание что он «прошлое» — тем быстрее она придет в себя и откроет свое сердце для новых и крепких отношений… Этот молодой человек не ее половинка, он проходящий человек в ее жизни, кроме опыта отношений и интимной связи ничего более в их жизни меж друг другом не может быть.

    декабрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Владимировна

    963-й в Эзотерике

    Не думаю, что будет примирение

    декабрь 11, 2013 г.

    Венера

    647-й в Эзотерике

    Совместной жизни у этой пары нет, хотя примирение временно будет. Разрыв переболеет быстро. Совершенно другой мужчина по типажу и характеру рядом с девушкой будет. Свадьбу вижу, дети будут.

    декабрь 12, 2013 г.

    Ясновидящая Белла

    505-й в Эзотерике

    Им не чуждено быть вместе! Как не крути, они друг другу не подходят. парень очень не простой.

    декабрь 12, 2013 г.

    .

    860-й в

    У вас Ирина данное расставание станет толчком для новых отношений.  К сожалению вместе вы не будете. У вас по судьбе идёт свой партнёр. Не стоит расстраиваться. Лучшее впереди. Удачи.

    декабрь 12, 2013 г.

    slava

    1588-й в

    это не её человек… примерение будет…  но всё опять разр ушиться!!! разбитую чашку не склеешь!!!!!!!!!

    декабрь 12, 2013 г.

    София Чаро

    905-й в

    Здесь можно сказать — бедная Вера, парень обманывает её давно уже около трех месяцев идет борьба за него другой девушкойЮ она использовала разные методы — и привороты и провокации… Вера знает о ней, но  не знает на что она способна, когда просто одержима страстью к этому парню.События уже принимают неприятный оборот, действия соперницы достигли своей цели, Веру просто" поливают" грязью, придумывая что она гуляет направо и налево от него. Парень оморочен той девицей, поэтому примирения как такового не будет, он скажет ей что счастлив с другой, уйдет, общение можно было бы построить, но сработает колдовство — он не услышит Веру, а она будет просто срываться -выстроить диалога нормального не получится, потому и снова ссоры и раставание. Вера чуть ранее сделал промах в отношениях и сейчас парню легче поверить кому угодно, только не ей.

    декабрь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    .

    426-й в

    Отношения уже не сложаться.  У каждого свои отношения впереди.

    декабрь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    яна

    1329-й в Эзотерике

    Здравствуйте, примерения с молодым человеком не будет, он осень обижен, т проявлять инициативу не будет, да и на контакт с девушкой не пойдет, за более подробной консультацией пишите в личку

    декабрь 14, 2013 г.

    Елена (Алёна РМК)

    238-й в Эзотерике

    Девушка оступилась и сделала ошибку, которая будет преградой в отношениях не только с этим парнем, но с парнями в будущем. К кому то в прошлом она обращалась с просьбой магии.

    декабрь 22, 2013 г.

    Татьяна Иванова

    220-й в Эзотерике

    На Александре есть магия от другой девушки, у него все мысли перепутаны и действия неадекватны. Что-то он слышал, что-то ему домыслили, думки что у Веры другой парень жгут ему душу. Впереди возможно еще на какое-то время примирение и отношения, но не надолго. Его просто так не отпускают. Дороги по жизни разные у молодых людей.

    декабрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Отвечаю — отношения не возобновятся, парень специально провоцировал скандал, что бы был повод порвать отношения. Она ему не нравится. Примирения не будет — сколько бы не пыталась Вера. У парня есть новая девушка — которая ему очень нравится! Извините за такую правду — но она правда !

    январь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Доброго вечера. Да-примирение будет. Хотя его тянет к себе другая. Полноватая выглядит старше и как в народе говорят «разбитная». Они помиряться еще до весны. Но необходимо сделать защиту на их отношения-поскольку вторая упорно решила сделать его своим. В этом могу помочь, пишите в личку. С наилучшими пожеланиями в Новом году.

    январь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Аверика

    1735-й в

    Сложно померится, так как молодой человек очень зол, и в их отношения он часто провоцирует конфликты. Пусть девушка задумается нужны ли ей эти отношения.

    январь 15, 2014 г.

    Екатерина

    489-й в Эзотерике

    Подруга действительно очень переживает, утешить ее нечем, сама виновата, в какой то период ее поведение заставило поменять к себе отношение, примерение будет, но пара будет вместе не долго.

    Дай Вам Бог!

    январь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    1312-й в Эзотерике

    Помирятся, но он так и будет трепать ей нервы то уходя, то возвращаясь.

    январь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    лера

    410-й в

    Да, примирение будет, но не на долго, чувства у парня есть, надо поработать над отношениями. Удачи!

    январь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    » ♥ Юлия

    373-й в

    Примирения не вижу, обида у него какая-то на девушку… Каждого ждет своя жизнь...

    январь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Леви Марика

    471-й в

    Ссора произошла из-за ошибки или глупости, но пока нет возможности примирения.Девушка готова идти на глупые жертвы.Глупо унижаться и просить прощения самой.Пусть девушка имеет гордость.Иначе будет еще хуже.

    февраль 9, 2014 г.