Эзотерика

Решено

почему не могу общаться в чате с экспертами.выдает сразу что перевысили лимит и оплатить опрос? - вопрос №1200417

октябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день, я Вам отвечу на прошлый вопрос, а Вы попробуйте мне написать в чате… Отношения с Павлом сейчас в проблемном периоде, он продлится до начала ноября, потом все нормализуется. Если я правильно увидел, он очень сильно на что-то обиделся, и не хочет говорить на что, либо признаваться в этом… Проявите терпение-все нормализуется!:)

    октябрь 4, 2014 г.