Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Развод. Правильное ли решение? - вопрос №667222

Здравствуйте! Решила разойтись с мужем. В какой-то степени наверно это неправильное решение, но нет сил все тянуть на себе, а как поменять ситуацию — не представляю. Вместе не живем из-за жилищных проблем. Я живу с ребенком у своих родителей, он — у своих. Правильно ли я поступаю или нужно «бороться»?

Юлия, 13.05.1985, 8-00, Грозный

Дмитрий, 29.01.1988, Москва

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 14

    Александр Васильевич

    153-й в Эзотерике

    правильно!

    июнь 21, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Бороться вам придется с материальными проблемами.Разойтись легче всего.Совет такой с разводом не торопиться, а попробовать совместно с родителями решить вопрос вашего совместного проживания.

    Всего вам доброго!

    июнь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Не нам Вас учить, что правильно, а что-нет.Менять ситуацию можно, но для этого нужно Ваше, прежде всего, желание.

    Объективно можно сказать то, что видно.Чувства у Дмитрия к Вам есть.Но он привык плыть по течению, и не особо приучен решать проблемы.Решает кто-то их-и ладно.Он не совсем готов тащить на себе семью, в принципе такой несколько отстраненный и в некоторых вещах необязательный.

    В ближайшее время и Вы, и он, будете многое в жизни переоценивать.Я вижу, что Вы так и будете склоняться к расставанию.Он будет пытаться наладить связь-ждите от него каких-то известий.Ну а в целом у него к Вам идет больше материальный рассчет, нежели желание духовного...

    Желаю всего доброго и не забывайте, пожалуйста, оценивать экспертов.

    июнь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ஐ Маргарита ஐ

    289-й в Эзотерике

    Ваши отношения сейчас находятся в подвешанном состоянии. Но Дмитрий к Вам расположен, о разводе не думает и не хочет его. Я советую Вам не торопиться с выводами.

    июнь 21, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Со своей ситуацией можете обратиться ко мне, судя по картам — поменять ее возможно. Развод — неправильное решение, которое принесет вам только проблемы.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, разводиться не стоит.

    Нынешняя ситуация возникла не просто так а имеет глубокие кармические причины. И развод тут ничего не решит. Ваша ситуация не всегда будет такая. Через некоторое время (год-полтора) начнет меняться к лучшему. Так что не торопитесь. Все еще наладится.

    Удачи Вам!

    июнь 21, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Разве у вас есть семья? Если Вы с мужем не способны создать свой уголок.

    июнь 21, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    У вас были очень красивые и нежные отношения, поэтому сейчас так тяжело, вы постоянно думаете о деньгах и внутренне уже почти готовы уйти, в ближайшем будущем не вижу, что жилищный вопрос наладится. Ваш муж пассивно относится к данной ситуации. Решать, конечно же придется вам самой, как поступать дальше. Возможно имеет смысл рассмотреть вопрос, как улучшить финансовую ситуацию, а потом уже спокойно разбираться с личной жизнью.

    июнь 21, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Спасибо за оценку просмотра и вам добра.

    июнь 21, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ваши отношения испортятся окончательно вскоре.

    июнь 21, 2013 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Юлечка разводится не стоит, все еще можно решить… Семью можно сохранить и нужно… Пожалуйста не спешите!!! Подробности в чате!!!

    июнь 21, 2013 г.

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Юлия, здравствуйте! Очень хорошо, что вы задумываетесь о том, что развод может совсем не улучшить вашу жить. Как я поняла, вы всё тянете на себе, растите малыша, материально себя обеспечиваете? Тогда остаётся только выйти на последний окончательный разговор с мужем и поинтересоваться, как он видит будущее, готов ли он что-то менять и сам меняться. Говорить с ним надо без надрыва, а спокойно и с достоинством.Выслушайте его ответ и потом уж делайте выводы — готов ли он быть с вами или не готов.

    То что вы живёте в разных местах сбрасывает с него всякую ответственность за вас и малыша. И это жаль.

    Пока вы не разведётесь, но немного ваша ситуация может нормализоваться.

    С уважением.

    июнь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ϟ Yarahat

    328-й в

    Здравствуйте, Юлия. Развод сейчас может и кажется Вам выходом. Но облегчения он не принесет. После развода можете как в «яму» попасть лет на двенадцать. Будет полный застой. Бороться надо за семью.Жилищный вопрос решится в течении двух лет.Вы хорошая пара. У Вас еще ребеночек будет, когда наладите все.

    июнь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Этот мужчина не готов брать на себя ответственность на данном этапе жизни. Пытаться сейчас склеить отношения не имеет никакого смысла — любые ваши попытки призвать его к ответственности будут восприняты им как тяжкое бремя, поэтому вам будет проще без него, хотя будет непросто. Даже если вы найдете вариант совместного проживания — его отношение и ситуацию вцелом это не изменит.

    Он обязательно объявится, и проявит инициативу, но это произойдет как только он поймет, что вы ему очень нужны. Вам сейчас не стоит рассчитывать на него, и лучше начать строить свою жизнь без оглядки на него, однако, с разводом слишком торопиться не стоит. Вероятность построить стабильные отношения есть, но это будет непросто — он просто не создан для тихой семейной жизни.

    Вы поступаете верно, не сомневайтесь, но только не делайте это прямо сейчас — выдержите паузу в несколько месяцев

    июнь 21, 2013 г.