Красота, Здоровье

Нужен имиджмейкер - вопрос №120046

А есть ли здесь эксперты имиджмейкеры, которые помогут мне подобрать одежду в интернет-магазине.

сентябрь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей

    334-й в Психологии

               Здраствуйте,  Гость!  Есть,  обращайтесь.

    сентябрь 27, 2011 г.

    Лариса Кириллова

    6-й в Красоте и здоровью

    Здавствуйте уважаемый гость!

    За вопросами по подбору одежды обращайтесь в чат.

    С наилучшими пожеланиями

    сентябрь 28, 2011 г.

    Natalia

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    С радостью помогу в выборе, если дело идет не о размере, а о стиле. Но учтите, у меня стоит запрет на консультации с гостями, так что, прошу зарегистрироваться и в чат.

    Красоты и здоровья Вам!

    сентябрь 28, 2011 г.

    Мармулёва Анастасия

    17-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! Имею опыт, по подбору комплектов одежды, аксессуаров, галантереи, головных уборов, в соответствии с определенным стилем, всеми нюансами касающимися образа, в виртуальном пространстве.

    Буду рада помочь!

    сентябрь 28, 2011 г.