Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, ждут ли меня какие-то позитивные изменения в личной жизни в ближайшем будущем? Инесса, 26.10.1981, 22.45, Москва. Спасибо! - вопрос №1200464

октябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

  • да. в конце октября, все ваши переживания на счёт отношений просто исчезнут, поступит предложение на новое место работы

    октябрь 4, 2014 г.

    Артур Савицкий

    238-й в

    Перестанете быть  одинокой и переживать, приход финансов в работе.

    октябрь 4, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Маловероятно, скорее вас ждет стагнация.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    октябрь 4, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Обязательно будут.   дорогу надо чистить к позитиву. иначе так и будете стоять.

    октябрь 5, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Да, события будут и достаточно приятные для вас. Через некоторое время начнете замечать к себе симпатии. Проявится и мужчина, и активный молодой человек. Будьте открыты новому. На данный момент в личном часто сталкиваетесь с несерьезностью со стороны мужчин.

    октябрь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Для этого понадобится ваше фото… тогда можно точно посмотреть…

    октябрь 5, 2014 г.