Эзотерика

Решено

vip

неприятности - вопрос №502227

Преследуют неприятности. Может это порча? Ирина 7.05.69 Иваново 11.30

декабрь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 13

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемая Ирина. Неприятности могут быть как следствием порчи, собственного негатива, так и следствием ошибок. Для того, чтобы точно определить все причины, нужно просмотреть Ваше фото и разобраться во всех проблемах. Обращайтесь в чат. Удачи.

    декабрь 23, 2012 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!

    Неприятности, действительно, имеются. Вы, как отбиваетесь в разные стороны. Они начались внезапно или наростали постепенно? Если внезапно, значит порча.

    Но лучше посмотреть по свежему фото в полный рост прямо. Тогда просмотрится все энергоструктура.

    С уважением, Надежда.

    декабрь 23, 2012 г.

    ***Веда***

    186-й в

    Возможно и самонастрой. Нужно смотреть по фото подробнее.

    декабрь 23, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина.

    Соглашусь с мнением экспертов, что для полной диагностики нужна ваша фотографии, желательно свежая, где хорошо видно лицо.

    Если смотреть по дате рождению и имени, порчи не вижу, сглаза тоже. Но есть проблемы с самонастроем и ожиданиям от жизни. Основная проблема в вас и в блоках, которые вы сами по незнанию установили. Если вы готовы меняться обращайтесь, я вам помогу.

    декабрь 23, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Неприятности -савокупность причин. Если Вы подозреваете порчу, то она может быть и случайно подцепленной, а не специально наведённой. Выберите себе эксперта, которому доверитесь провериться и отчиститься. Кстати-неприятности могут быть и от нарушений в физическом теле. Так что надо рабюотать во всех направлениях" В здоровом теле....!!!"

    декабрь 23, 2012 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На первый взгляд порчи не видно, скорее конфликт энергий, сопровождаемый проявлениями негативной кармы.

    декабрь 23, 2012 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Смотреть, конечно, нужно по фото. Без фото могу сказать, что на Вас родовой негатив по женской линии (4 поколение), несколько сглазов. Остальные подробности в чате. Что касается настроя, так он всегда должен быть позитивный. Что помогает человеку справляться с трудными ситуациями в жизни, переживать неудачи с меньшими душевными потрясениями?  Что заставляет думать о любых преградах возникающих на пути как о посильных, о легко преодолимых? Что рисует на лице человека улыбку, которая остается даже в трудные моменты его жизни? Позитивный настрой, позитивное настроение – вот ответ на эти вопросы. Позитивное настроение проявляется в глубокой вере в себя, в уверенности, что удача Вас не покинет, что какого бы ни было препятствие, все равно Вы его преодолеете. Но, к сожалению, когда на человеке есть какие-либо негативные программы, одного позитива мало… Сам по себе негатив не рассасывается, а со временем только набирает силу. Здесь нужна помощь специалиста, который уберет все преграды с Вашего пути. Обращайтесь в чат.

    декабрь 23, 2012 г.

    ☆ Роксана ☆

    320-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! Неприятности могут быть как следствием вашего неправильного поведения, как отражение кармического долга и как следствие негатива и негативных программ и установок. Что конкретно у вас можно сказать только после диагностики по фото.

    декабрь 23, 2012 г.

    Мадам Чара

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!

    К сожалению, карты Таро показали, что на Вас женщиной было сделано негативное воздействие, направленное на подавление Вашего эмоционального состояния, на депрессию и апатию. Самонастрой у Вас плохой.

    Все вместе очень мешает Вам, не дает Вам нормально жить, развиваться и продвигаться вперед.

    Исполнения всех Ваших желаний в 2013 году.

    декабрь 23, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    Да, это порча. Идёт от человека лет 32х, человек из вашего окружения.

    декабрь 23, 2012 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нужно посмотреть фото, по имени и дате рождения негатив, с высокой точносью сказать нельзя. Приходите в чат.

    декабрь 23, 2012 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Кармическое влияние, причины и над чем работать в себе по фото.

    декабрь 23, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ирина, добрый день. Да, негатив есть. Вероятно мстила женщина за обиду. Вы знаете кто Вам зла желал и за что. Нужно очиститься от этого. Начните с прощения, исправьте ошибки.Сходите в церковь-Господь все прощает и не спрашивает почему мы это делали.

    декабрь 24, 2012 г.