Эзотерика

Здравствуйте! Меня зовут Ангелина. Дата рождения 16.03.1993, город рождения Челябинск, сейчас живу в Санкт- Петербурге. Хотела узнать когда я выйду замуж, как будет выглядеть мой муж и как его будут - вопрос №1200470

звать!???? Заранее большое спасибо!!!

октябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер, для такого количества вопросов и точной диагностики нужен сеанс с фото… По тому, что имеем: замужество просматривается весной 2016. Муж-Ваш ровесник или около того. Среднего роста, худощавый.

    октябрь 4, 2014 г.