Медицина

Новорожденный - вопрос №120052

Ребенку 12 дней. Уже Второй день Когда кричит из пуповины вытекает немного крови. Что делать?

Вопрос задан анонимно сентябрь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Это происходит от напряжения во время крика. Но вот почему ранка до сих пор не зажила? Это надо выяснить и срочно, чтоб не пропустить серьёзную проблему. Обязательно покажите малыша участковому педиатру.

    сентябрь 27, 2011 г.

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Срочно связываться с врачом-педиатром закрепленным за Вами, или звонить в СМП по телефону «03», а не ждать, во что это выльется!

    сентябрь 27, 2011 г.