Эзотерика

добрый вечер!я ольга(13,01,1982),подскажите мой талисман,который будет меня защищать,приносить успех ,любовь и счастье,какой талисман на привлечение денег.хочу спросить еще,какой мой основной камень ? - вопрос №1200522

октябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Alen'ka

    7-й в

    Здравствуйте Ольга.Ваш основной камень агат.На привлечение денег могу вам сделать талисман.А принесет любовь вам настоящую-розовый кварц.

    октябрь 4, 2014 г.

    Анатолий

    598-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга!  Могу предложить рунический талисман Талисман на основе Рун. Такой талисман намного сильнее чем камень… Обращайтесь.

    октябрь 4, 2014 г.

    » ♥ Юлия

    373-й в

    Есть очень хороший талисман.

    октябрь 23, 2014 г.