Эзотерика

Решено

Здравствуйте ув эксперты! Уже не в первый раз вижу такой сон: "Я с многими другими нахожусь в какой то просторной пещере, каменной. Я пытаюсь прыгнуть на сухую полянку, местами заросшую - вопрос №1200651

травой, другие ныряют в воду, вода наипрозрачнейшая, но там какие то глыбы/камни. Я остерегаюсь воды. Затем приглядевшись вижу что это каменные могилы/склепы находящиеся под водой. После чего появляются духи и начинают со мной беседу. Уговаривают остаться, но и не удерживают, духи эти, духи рыцарей, и могил там не менее 7. Затем я от туда убегаю… что бы такое могло значить… спасибо.

октябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Это похоже на сюжет одной из прошлых ваших жизней. Во сне на подсознательном уровне души всплывают такие воспоминания.

    июль 7, 2015 г.