Эзотерика

Решено

vip

Причина головокружения - вопрос №592485

Хочу знать причину головокружения. Есть ли воздействие экстрасенсов и пр.? Светлана 15/04/1977 в 22ч40мин

март 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 16

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Проверьте гемоглобин.

    март 29, 2013 г.
  • Здравствуйте!

    Да, на биополе у Вас темные пятна, значит есть либо внешние либо внутренние проблемы. Я готов Вам помочь...

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    март 29, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сначала нужно обратиться к врачу.Головокружение — может быть симптомом серьезных сосудистых проблем… Но если уже врачи нечего не определят, никаких отклонений в организме, тогда уже нужно диагностировать эзотерикам.

    март 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    начинаем с анализов и диагностики сосудов.

    По вашему фото могу просмотреть энергетику

    март 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Олеся

    369-й в

    Женщина обладающая экстраординарными способностями, постаралась.

    март 29, 2013 г.

    Наталия

    505-й в

    Светлана голова может кружится от остеохандроза, либо от недостатка железа в организме! сделайте снимок шейного отдела!

    март 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Причина головокружения в вашем физическом здоровье. Есть небольшой негатив, но это ваш собранный.

    март 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана!

    Конечно надо обратиться к официальной медицине. Но и диагностику энергетики нужно провести. Ведь любая проблема на физическом плане имеет под собой основу на энергетике. Для более эффективного устранения лучше устранять проблему с обеих сторон.

    Здоровья Вам! С уважением, Надежда.

    март 29, 2013 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Есть общение с магом, от этого тоже может быть.

    Если маг занимается некромагией.Точно могу сказать по фото

    март 29, 2013 г.

    Елена Таролог

    272-й в

    Здравствуйте, воздействия есть, об этом позаботились женщина, вы ее знаете. Удачи вам!

    март 29, 2013 г.

    ϟ Yarahat

    328-й в

    Здравствуйте, Светлана. По фото в профиле могу сказать, что отклонений по здоровью особых нет. Немного начинают «хромать» сердце, печень, женские половые органы, cосуды ног, в шейном отделе позвоночника (5-ый смещен немного внутрь, но защемлений нет). Имеется три энергетические подключки в области головы и шеи (одна поставлена осознанно). По ним Вы энергию теряете.Также есть порча и родовой негатив по материнской линии. Аура истощена на треть, биополе деформировано сглазами.

    март 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Отток, не магический.

    март 29, 2013 г.

    Фия

    27-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Коллеги правы. Первое-это врач. и второе диагностировать воздействие можно ТОЛЬКО по фото

    март 29, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Да, сейчас идет на вас воздействие со стороны.

    март 29, 2013 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Светочка обратитесь к врачу… Негативное воздействие тоже есть....

    ---

    С уважением, Елена!!!

    март 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Светочка обратитесь к врачу… Негативное воздействие тоже есть....

    ---

    С уважением, Елена!!!

    март 30, 2013 г.