Эзотерика

Решено

Есть ли на мне энергетическое влияние? И возможно от кого? - вопрос №1200819

Вопрос о личной жизни для Залина, рожден(а) 22.07.1992 02:00, Ташкент, Узбекистан

Вопрос задан анонимно октябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ☘️☘️☘️RUNA

    104-й в Эзотерике

    Не буду вас обманывать, нет на вас ничего, самовнушение только. Видимо кто-то вам сказал, что есть сглаз или порча и вы стали об этом думать. Негативно настроенный по отношению к вам человек есть в вашем окружении.

    октябрь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Вы можете глазить себя сами.Просто больше верьте в свои силы.