Юриспруденция

Возможно ли отсудить у предприятия за заболевание приобретенное на - вопрос №1200827

производстве?

октябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Да это возможно. Но не тяните с обращением, т.к. время в таких случаях идет против работника. И чем больше времени пройдет, тем труднее доказать, что заболевание приобретено именно во время работы на данном предприятии.
    Не забывайте оценивать и выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!

    октябрь 5, 2014 г.