Эзотерика

Решено

vip

Ксения 23.06.1988 и Александр 30.06.1986. Какое у него ко мне отношение в настоящем? Какое будущее ожидает нашу пару, сможем ли наладить наши - вопрос №1200843

отношения?

октябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Анжелла

    174-й в

    Причиной раздора в вашей паре является третье лицо, шанс наладить отношения есть…

    октябрь 5, 2014 г.

    Олег Анатольевич

    452-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Период отдаления может оказаться затяжным, но для восстановления отношений еще есть возможность.

    октябрь 5, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Период для вашей пары очень сложный и кризисный. Стресс, много переживаний и сложности в плане позитивного развития событий. К сожалению, отношения вряд ли наладятся или сильно изменятся, хоть вы будете стараться

    октябрь 5, 2014 г.