Психология

Если у одного человека возникают тёплые чувства к другому,это значит что он влюблён или это скорее просто - вопрос №1200868

симпатия?

октябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    571-й в

    Здравствуйте, Наталья! Универсальных критериев любви, влюбленности-не существует) Каждый человек чувствует по своему. «Теплые чувства»-довольно размытое понятие, и могут означать все что угодно. И еще чувства имеют свойство развиваться-симпатия может перерасти во влюбленность!

    октябрь 5, 2014 г.