Юриспруденция

Нам с сестрой досталась квартира отца. По наследству 50/50, но моя сестра дабы не делится завладела документами на квартиру. Квартира записана на... - вопрос №1200969

меня. Что нужно сделать чтобы вернуть документы на квартиру?

октябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Документы можно восстановить, но можно попробовать забрать их через полицию. Действия вашей сестры содержат формальный состав преступления предусмотренного ст.325 УК РФ (сокрытие официальных документов). Обращаться в полицию следует письменным заявлением через дежурную часть.
    Не забывайте оценивать и выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!

    октябрь 5, 2014 г.