Эзотерика

Решено

Когда ждать беременность? - вопрос №1200987

Когда ждать беременность? И сколько детишек будет у меня? С мужем год уже пытаемся и все никак не получается. год рождения мой 18.06.1995. его 01.04.1989.Алёна Олег.

октябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Плешаков Алексей

    440-й в

    Ждите беременность в конце этого года.Родите здоровенького мальчика, затем через 2-3 года девочку.

    октябрь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алена!
    У вас будет беременность ближе к лету 15 года. В 16 году родите сына. Второй мальчик в 18 году виден.
    Удачи

    октябрь 5, 2014 г.