Эзотерика

Решено

Отрубленная голова. - вопрос №1201057

Здравствуйте! Моей маме приснился сон рано в субботу 05.10.14 года… Мол, что мы сели в разные вагоны, и тут она пошла меня искать… через какое-то время я превратилась в белого лебедя… поиски были недолгие, как вдруг мужчина принес отрубленную голову лебедя и сказал: «Это твоя дочь». Что это значит?
PS: На неделе я должна встретиться с молодым человеком… может ли быть так, что стоит опасения ждать с его стороны?

октябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Мягко говоря, ваше мнение и мнение вашей мамы в отношении этого человека не совпадут. А грубо говоря, голову потеряете от любви и маму слушать не будете.

    октябрь 5, 2014 г.