Эзотерика

Решено

отношеня - вопрос №120113

Уважаемые, эксперты! Помогите, пожалуйста, что связывает Диану Кудрявцеву 24.11.1985 и Ивана Чистякова 22.04.1983, очень щепетильная ситуация! Спасибо.

сентябрь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Совместимость у них настолько неоднозначная, что слишком мало шансов на какие бы то ни было отношения: хоть дружеские, хоть любовные, хоть деловые. Возможно, Диане Иван нравится, но судя по раскладу на Таро — они держат дистанцию. Не исключено, что её присутствие Ивану в тягость, а он её чем-то обидел.

    сентябрь 29, 2011 г.