Эзотерика

Здравствуйте!скажите пожалуйста возьмём ли мы в этом месяце квартиру под ипотеку?Попова Елена (13.06.94)Попова Артём (19.04.87)и хочет ли муж брать ипотеку - вопрос №1201168

?

октябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Да, мне идёт информация, что трудностей с ипотекой у вас не предвидится. Всего вам хорошего!

    октябрь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анжелла

    174-й в

    Между вами сейчас просматривается временный разрыв в отношениях. этот факт может существенно повлиять на смещение планов по квартире на несколько месяцев вперед. До конца года вопрос решится в вашу пользу.

    октябрь 5, 2014 г.