Учеба и наука

Решено

Нужна помощь!!! Переведите на русский язык встречающиеся в тексте интернациональные слова. Specialist, productivity, optimal, problem, logic, operation, program,... - вопрос №1201405

virus, expert, instruction, method, computer, mathematics, designer, manager, calculator

октябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия Ильинична Fortunata ;)

    19-й в Учебе и науке

    Здравствуйте! Специалист, продуктивность, оптимальный, проблема, логика, операция, программа, вирус, эксперт, инструкция, метод, компьютер, математика, дизайнер, менеджер, калькулятор.

    октябрь 5, 2014 г.

    Ирина

    14-й в Учебе и науке

    Здравствуйте!

    Specialist — специалист

    productivity — производительность

    optimal — оптимальный

    problem — проблема

    logic — логика/логический

    operation — операция

    program — программа

    virus — вирус

    expert — эксперт

    instruction — инструкция

    method — метод

    computer — компьютер

    mathematics — математика

    designer — дизайнер

    manager — менеджер

    calculator — калькулятор

    октябрь 5, 2014 г.