Юриспруденция

Недвижимость - вопрос №120146

Здравствуйте! Мои бабушка и дедушка хотят подарить не (переписать на меня) свою квартиру, сохранятся ли при этом их субсидии и льготы, при условии что я не буду там прописана? Спасибо.

сентябрь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Сергеевич

    76-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Нет если собственником жилья станете Вы то субсидии и льготы не сохраняться.

    Право получить субсидию имеют:

    • пользователи помещений в государственном жилищном фонде, либо муниципальном жилищном фонде;
    • члены кооперативов (жилищного или жилищно-строительного);
    • наниматели жилого помещения по договору найма;
    • собственники жилых помещений.
    • Всего доброго.

    сентябрь 27, 2011 г.