Эзотерика

Скажите пожалуйста по моему фото на сколько у меня сейчас тяжелая депрессия и когда закончится и закончиться ли вообще???Евгения 13.09.1983 г. - вопрос №1201538

октябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.такая депрессия что жить не хочетсяво всех сферах какая то проблема возникла.разрешится это всё не скоро.могу помочь ритуалом специальным удачи вам если нужна консультация пишите лично в чат.

    октябрь 5, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Во-первых, на вас идет прессинг и у вас пошло выгорание от поточных вопросов, очень нужен отдых или отвлечься от ситуации, которая происходит, морально вам тяжело. Во-вторых, есть негатив, нужно снимать. ЕЩе в течении месяца минимум может быть тяжеловато, но затем ситуация изменится и изменения будут связаны с вашей социальной жизнью.

    октябрь 5, 2014 г.