Эзотерика

Решено

vip

Порча на рак - вопрос №922752

Уважаемые эксперты могли бы вы определить сделана ли порча на болезнь или это просто болезнь. Марина 04.04.1976

Дополнение автора от январь 23, 2014 г., 20:43:44

Фото в профиле

марина январь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 10

    Григорий

    635-й в Эзотерике

    Нет здесь порчи вовсе. Хроническая болезнь легких видна. И проблема глубже лежит в сознании души!

    январь 22, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Марина, негатив есть, сделан из за мужчины… негатив серьезный, остальное нужно смотреть по фото.

    январь 22, 2014 г.

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Нужно фото для полной диагностики.

    январь 22, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Порчи нет. Есть дисбаланс ИНЬ-ЯН энергий, в результате хроническое заболевание. Этот и следующий годы благоприятны для приведения себя в порядок. Займитесь цигун, йогой параллельно лечению.

    январь 22, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

     Любая болезнь возникшая внезапно без всяких предпосылок чаще всего является следствием порчи. Для более точного ответа желательно  сделать диагностику по фото.

    январь 22, 2014 г.

    Яна

    459-й в

    Почему Вы решили, что на Вас порча? Когда Вы были у врача? И почеу решили, что это рак?

    К сожалению диагностировать порчу я могу только по фотографии, поэтому при желании Вы можете обратится ко мне и я тогда Вам точно отвечу.

    Удачи!

    январь 22, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина! Все Ваши проблемы по здоровью связанны с нервами по рабочим вопросам! Очень напряжённым был ушедшидший год для Вас! Удачи Вам и благополучия!

    январь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    37-й в

    Диагностику на негативное вмешательство провожу по фото

    январь 22, 2014 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    присутствует родовой негатив, наведенно по роду по мужской линии, подробная диагностика проводится по фото.

    январь 23, 2014 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Здравствуйте! Нужна фотография, без нее сложно что-либо сказать.

    январь 23, 2014 г.