Технологии

Решено

помогите - вопрос №120156

прошу вашей помощи у меня дети полазили в ноутбуке ипропал звук пыталась востановить систему не работает хотела зайти через меню пуск в службы пишет что класс не зарегестрирован и многие другие компаненты пишет тоже самое через панель управления входила в звук пишет что windows audio отключено спрашивает включить? нажимаю да но в ответ ни чего не происходит объясните пожалуйсто чтоделать? за ранее благодарна

сентябрь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Технологии

    сентябрь 28, 2011 г.

    Андреев Роман Владимирович

    335-й в Технологиях

    есть ли антивирус и какой, возможно вирус? попробовать поставить драйвера с диска или скачать с инета для вашего ноута если не поможет будем думать

    сентябрь 28, 2011 г.

    Brain

    5-й в Технологиях

    Лидия необходимо более доскональное изучение ситуации. Обратитесь ко мне в чат я помогу удаленно решить Вашу проблему.

    сентябрь 28, 2011 г.