Эзотерика

Здравствуйте. Хочу узнать, почему у меня такое тотальное невезение. Во всём - в любви, в деньгах, в здоровье... Пожалуйста, помогите. 25.01.1976, город Череповец, 8 часов 10 минут утра, воскресенье. - вопрос №1201567

Вопрос задан анонимно октябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Лилит Гранат

    298-й в

    Здравствуйте. Такие вопросы логичнее смотреть по фото. По предварительному раскладу есть два фактора. 1. есть проблемы с бессознательным у Вас, это обычно очень чувствуют люди, 2. есть какие-то проблемы энергетического характера, пришедшие от родственников. С уважением

    октябрь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ღRinaღ

    304-й в Эзотерике

    Всегда лучше такие просмотры делать при наличии фото. Руны говорят о внутреннем энергетическом дисбалансе. В любом случае нужна подробная диагностика.

    октябрь 5, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сейчас у вас есть поточные сложности по перечисленным вопросам, но постепенно ситуация начнет выравниваться и уже не будет такого ощущения безысходности. Нужно посмотреться на вопрос негативов, не исключено вмешательство из-за чего трудности в ведении дел и подавленное настроение

    октябрь 5, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Никаких абсолютно магических воздействий нет. Все это исключительно на вашей психике. Самопрограммирование. Убрав все это сто вам не нужно, очистите себе сами путь.

    Благодати вам !