Эзотерика

vip

разговоры о суициде - вопрос №377538

Ребёнок постоянно говорит о суициде. Прописанные антидепрессанты пить не хочет.Не знаю что делать. Дочь зовут Ангелина родилась 16 мая 1997 года в 16.23

сентябрь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир

    227-й в Эзотерике

    Жанна, вы приведите дочь свою, есть страх там у нее, который можно ей убрать легко. Но понимайте вы и то, что по судьбе у дочери у вашей есть свобода выбора ещё. Доверьтесь вы тому, что у свободы нет там шанса, чтоб закончить жизнь свою.

    сентябрь 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    отвезите ее в монастырь — поговорить с монахинами, пожить там хоть сутки

    И понять что есть любовь — не к мальчику… как она видит сейчас

    сентябрь 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Антидеприсанты не помогут. Пойдите с ней в хоспис. Пусть посмотрит. Поидите в морг с ней. Пусть увидит реальную картину.