Эзотерика

Решено

vip

выиграю ли я в лотерею крупную сумму денег - вопрос №457538

Здравствуйте, меня зовут Екатерина, родилась 13/9/1986, родилась в городе Набережные Челны, Татарстан, Россия. Последний год не покидает уверенность, что должна выиграть вот-вот в лотерею большую сумму денег. Скажите пожалуйста, выиграю ли я в лотерею крупную сумму денег? спасибо

Дополнение автора от ноябрь 9, 2012 г., 03:08:58

или что меня ждёт в финансковом плане в обозримом будущем?

kate ноябрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В каком то более менее обозримом будущем — вряд ли. Выпавшие карты слишком воздушны, оторваны от реалий.

    ноябрь 9, 2012 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Больших финансовых поступлений в ближайшие полгода, к сожалению, вам не стоит ожидать.

    Удачи!

    ноябрь 9, 2012 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина. В ближайшие полтора года не видно существенных изменений в денежном вопросе. А выигрыш в лотерею не больше чем иллюзия....

    ноябрь 9, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, а вот мои карты показывают, что у вас есть шанс выиграть деньги, и весьма неплохие. У одних людей есть склонности к таким вещам, и вы — одна из них. Не гадайте на выигрыш, чтобы не прогадать, доверяйте интуиции и… дерзайте. Пусть вам улыбнется Фортуна!

    ноябрь 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей

    799-й в Эзотерике

    крупного выигрыша нет однозначно.  финансово нет улучшения. Вам повезет (с печалью) другое, но не скоро. И не все обратиться в вашу пользу. Не стоит рассчитывать на удачу.

    март 7, 2023 г.