Технологии

Решено

помогите - вопрос №120158

прошу вашей помощи у меня дети полазили в ноутбуке ипропал звук пыталась востановить систему не работает хотела зайти через меню пуск в службы пишет что класс не зарегестрирован и многие другие компаненты пишет тоже самое через панель управления входила в звук пишет что windows audio отключено спрашивает включить? нажимаю да но в ответ ни чего не происходит объясните пожалуйсто чтоделать? за ранее благодарна

сентябрь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Brain

    5-й в Технологиях

    Лидия необходимо более доскональное изучение ситуации. Обратитесь ко мне в чат я помогу удаленно решить Вашу проблему.

    сентябрь 28, 2011 г.