Эзотерика

Решено

vip

Когда у меня будет свое жилье? Регина, 21.04.87, г.Октябрьский Башкортостан - вопрос №1201816

октябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Ольга

    724-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет у Вас жильё через шесть с половиной лет

    октябрь 6, 2014 г.
  • То что жильё будет, идёт информация чётко, что ДА. В ближайшие три года не вижу. Всего хорошего вам!

    октябрь 6, 2014 г.

    Олег Анатольевич

    452-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Показано, что через три года, в этом деле Вам придет помощь от женщины.

    октябрь 6, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Проблема в том, что многое в этом вопросе ложиться на ваши плечи и вам не от куда ждать массивной помощи и поддержки, нужно будет самой трудится над сбережениями и тп вещами. Шанс приобретения жилья у вас будет, но еще минимум не в течении 9 след.месяцев.

    октябрь 6, 2014 г.