Психология

Как растолковать его поведение?Помогите пожалуйста!!! - вопрос №1201903

Недавно я отдыхала в другой стране, познакомилась с парнем, мы с ним прекрасно проводили время(он русский, но живет там), В первый же день когда мы с ним познакомились получилось что я отравилась, он приехал ко мне, привез воды и лекарства, на след день мы с ним гуляли, он все время приезжал ко мне с работы, мы ходили в кафе, и он остался со мной жить в номере последнпие два дня(в общей сложности мы были знакомы 4 дня). Естесственно был секс, просто замечательный, он очень хороший по общению и вообще по жизненным принципам просто идеален, он говорил что я ему не только внешне понравилась, что он боялся подойти, что целый день думал напишу ли я ему после первого знакомства, в общем он все эти дни реально обо мне заботился, говорил чтоб я приезжала через полгода, даже в последнюю ночь он не поехал на работу чтобы со мной остаться, отвез в аэропорт утром, проводил и просил написать как я долечу.Но после этого он мне вообще не писал, через неделю написала сама, он ответил через сутки, сказал что много работает(это кстати правда), и что времени не было, мы переписывались неделю по смс в день примерно, он сказал мне что скучает только после того как я ему об этом сказала, и вообще разговаривал как то так типа у меня сейчас на первом месте работа и поскольку полгода назад его бросила любовь всей его жизни он женщинам теперь мало доверяет, но бывшую уже не любит. Так вот вопрос: почему он не хочет со мной общаться? Я могу понять когда правда нравлюсь человеку а когда он чего то просто хочет, ему я правда понравилась, но после того как я уехала он мне не пишет, разве так ведут себя люди которые скучают? Либо он решил что раз она уехала то и писать ниче не надо даже если она мне нравится? А через два дня я ночью отправила ему смс с примерным текстом чтоб он особо там на других женщин не смотрел и прислала свою фотографию в белье, он уже день ничего мне на это не ответил… Как мне быть? и что значит его поведение? Умоляю помогите, я места себе не нахожу!!! Заранее спасибо!!!

октябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Ходоровская Людмила Витальевна - аватарка

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна. Боюсь, что утешить вас нечем. Для парня это было просто еще одно романтическое приключение. Не более. Вспоминайте об это как о чем-то хорошем, что было в вашей жизни и продолжайте жить дальше. Удачи вам!

    октябрь 5, 2014 г.
  • Нина Владимировна - аватарка

    Нина Владимировна

    119-й в Психологии

    Полностью соглашусь с предыдущим экспертом. Для парня это было красивое романтическое приключение. Он наслаждался своей заботой о Вас, наслаждался своим образом созданным в Вашей голове. «Полгода назад бросила любовь всей жизни и  теперь он женщинам мало доверяет» — переведя на женский язык означает: «Я не планирую с тобой ничего более» + «теперь ты побегаешь за мной пытаясь доказать, что не все женщины такие». Выхода в данном случае два: либо как писал предыдущий эксперт — забыть и вспоминать как что-то прекрасное и мимолетное (но лучше вообще забыть). Вспоминая это как что-то прекрасное — есть вариант опять влюбиться в него. Второй вариант: забыть на ближайшие пол года, через пол года написать ему что-нибудь необычное, и не со своего телефона, оставшись незнакомкой. Посмотреть на его реакцию. Если он заинтересуется необычными сообщениями от неизвестной, то приехать как он и говорил через полгода. Лучше в каком нибудь новом образе. НО! Ни в коем случае не спать с ним!!! Быть желанной, веселой, загадочной, но не спать! И уехать. А дальше уже посмотрите будет ли он добиваться Вас, и хотеть приехать к Вам или нет. Если нет, то забыть его совсем. Вы судя по всему еще молодая и вполне найдете нового. 

    октябрь 6, 2014 г.

Похожие вопросы

Решено

vip

мой муж хочет пеггинг (анальную...

май 21, 2013 г.

Психология

Девушка хочет ЖМЖ

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2010 г.

Психология

парень не кончил во время секса. я нервничаю.(

Вопрос задан анонимно январь 25, 2011 г.

Психология

Решено

как отвыкнуть от человека??

декабрь 9, 2011 г.

Психология