Юриспруденция

Здрасте у меня такая ситуация, ребенку почти пол года, с отцом ребенка не живем вместе и в разных городах, по документам я мать одиночка, как можно подать на алименты и как вернуть те деньги которые - вопрос №1201918

я ему давала, если он толком не где не работает??

октябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Олеся! Прежде чем подать на алименты, Вам необходимо в судебном порядке установить отцовство. Без этого алименты взыскать невозможно.
    Деньги можно возвратить только в том случае, если у Вас есть расписки от него, что он эти деньги получил от Вас.
    Всего доброго!