Эзотерика

Доброй ночи! Меня зовут Анна 01.05.1989, больше года назад муж бросил с грудным ребенком. Около месяца назад познакомилась с мужчиной, кажется влюбилась..его зовут Владимир 28.09.1985. Не могу понять - вопрос №1201925

каково его отношение ко мне, есть ли чувства или все пустые слова? Есть ли перспективы у нашего общения? Спасибо!

октябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Аlibina

    284-й в

    Вы мало друг друга знаете, со временем чувства разовьются, у Ваших отношений есть перспектива.

    октябрь 6, 2014 г.